Контакты
Наши контакты

Тел.: +7 (3902) 35-80-73

Адрес: г. Абакан, улица Пушкина, 165к1

Email: AbakanFort@yandex.ru




Адрес

Наименование предприятия, должность

телефон рабочий, сотовый,

электронный адрес

г. Абакан

АОП «ГК «ФОРТ»

8 (3902) 35-80-73

AbakanFort@yandex.ru

AbakanFort1@yandex.ru

г. Абакан

Исполнит. директор

8 (3902) 35-77-22

г. Абакан

Зам. исп. директора

8 (3902) 35-77-22

г. Абакан

Технический отдел

8-983-205-88-58

Admin@охрана-форт.рф

г. Абакан

Отдел кадров

8 (3902) 22-65-37

г. Абакан

Бухгалтерия

(Форт, Форт-С, Альянс)

Бухгалтерия

(Форт-Енисей, Тепсей, Форт-Запад)

Бухгалтерия

(Форт-Юг, Атлант)

8 (3902) 24-12-19

 

8 (3902) 23-92-92

 

8 (3902) 24-03-55

г. Абакан

Юридический отдел

8 (3902) 23-81-18

г. Абакан

«Форт-С»

8 (3902) 23-81-18

8-913-540-33-81

г. Абакан

«Форт»

8 (3902) 23-81-18

8-923-214-17-03

г. Абакан

«Альянс»

8 (3902) 23-81-18

8-983-205-88-58

г.Черногорск

«Форт-Енисей»

8 (39031) 3-89-14

FortEnisei.1955@mail.ru

с. Боград

«Форт-Енисей»

8-913-442-49-57

8 (39034) 9-14-21

Enisey-Bograd@mail.ru

п. Шира

«Форт-Енисей»

8-913-449-87-12

8 (39035) 9-12-77

Факс 8-(39035)9-36-96

Enisey-Shira@mail.ru

п. Копьево

«Форт-Енисей»

8-923-395-33-52

8 (39036) 2-17-78

8-961-093-00-03

р.п. Усть-Абакан

«Тепсей»

8-923-217-70-97

8 (39032) 2-11-60

8-961-740-61-59

г. Сорск

«Тепсей»

8-923-583-07-07

8 (39033) 24-0-26

8-932-580-02-62

с. Аскиз

«Форт-Запад»

8-983-372-40-84

8 (39045) 9-14-65

Askis-Fort@mail.ru

с. Таштып

«Форт-Запад»

8-913-441-56-96

8 (39046) 2-10-22

Tahtyp-Fort@mail.ru

г. Абаза

«Форт-Запад»

8-983-272-83-70

8 (39047) 2-52-00

Fort.Abaza@bk.ru

с. Белый Яр

«Атлант»

8-983-257-89-37

8 (39041) 2-85-20

8-929-344-50-45

Atlant-White-Yar@ya.ru

с. Бея

«Атлант»

8-923-393-30-99

8 (39044) 3-10-51

8-923-213-92-85

BeyaAtlant@ya.ru

г. Саяногорск

«Атлант»

8-950-304-48-77

8 (39042) 6-86-56

Факс 8 (39042) 6-03-04

Fort39042@yandex.ru

пгт. Майна

«Атлант»

8-906-191-44-88

Факс 8 (39042) 6-03-04

п. Черемушки

«Атлант»

8-906-190-55-77

г. Минусинск

«Форт-Юг»

8 (39132) 5-25-65

8-983-376-00-66

8-929-344-54-84

п. Курагино

«Форт-Юг»

8-923-584-72-65

8 (39136) 2-47-66

8 (39136) 2-60-40

Fort-Ug@mail.ru

п.г.т. Б. Ирба

«Форт-Юг»

8-908-218-05-13

8-913-056-12-19

с. Каратузское

«Форт-Енисей»

8 (39137) 2-18-32

Fort-Tuba@mail.ru

пгт. Шушенское

«Форт-Юг»

8-913-558-27-20

8 (39139) 3-16-06

8-923-9-395-81-67

ShushFort@yandex.ru

с. Ермаковское

«Форт-Юг»

«Тепсей»

8-923-317-38-33

8 (39138) 2-14-44

8-923-590-02-15